Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новинки Xiaomi для офиса

Эффективность работы нередко зависит от того, насколько комфортно вы себя чувствуете на рабочем месте. Чтобы создать удобную локализацию в офисе, достаточно приобрести одну из новинок Сяоми, представленных на краудфандинге в течение прошлой недели.

Подставки под гаджеты Xiaomi IqUnix

Целая линейка подставок под различные виды электронных устройств – это действительно то, что отлично впишется в любое рабочее место, а также позволит им эргономично разместиться на столе. Xiaomi IqUnix Spider – лаконичная подставка для монитора, под которой можно хранить клавиатуру.

Подставка под монитор Сяоми

Xiaomi IqUnix H-Stand – оригинальная «горка» для удобного хранения массивных наушников. Теперь они не будут занимать много места на рабочем столе.

Подставка под наушники Сяоми

Xiaomi IqUnix L-Stand – подставка под ноутбук позволит решить проблему перегрева компьютера. К тому же, с помощью такого аксессуара вы сможете установить ноутбук в правильное положение, оптимальное для комфортной работы.

Подставка под ноутбук Сяоми

Xiaomi IqUnix Edin – держатель для планшетов. Несомненными преимуществами этой новинки является то, что при просмотре фильмов, руки у пользователя остаются свободными. К тому же, гаджет довольно универсален – его можно регулировать по толщине.

Подставка под планшет Сяоми

Мусорное ведро Xiaomi

Оригинальное мусорное ведро Сяоми состоит из двух «слоев» и ободка, с помощью которого можно закрепить мусорный мешок к ведру, чтобы он не болтался и не спадал. Интересно, что края прячутся между стенок и внешне такое ведерко выглядит вполне аккуратно и стильно. Габариты новинки Сяоми – 333*262 мм, вес – 1040 грамм. Материал – безопасные полипропилен и ABS-пластик. Стоимость такого «удовольствия» составляет порядка 699 рублей.

Мусорное ведро Сяоми

Чехол для ноутбука Xiaomi 90 Points

Помимо стильного внешнего вида, новый чехол для ноутбука получил эргономичный дизайн и влагоотталкивающую пропитку, чтобы даже в дождь устройство внутри «чувствовало» себя комфортно. Основная площадь новинки покрыта плотной тканью серого цвета, по краям – вставки из пластика, внутри которого скрыты магниты, которые и являются замком для чехла. Xiaomi 90 Points рассчитан для 13-дюймовых моделей ноутбуков. Габариты чехла для ноутбука – 350*258 мм, вес – 310 грамм. Его стоимость составила порядка 2 299 рублей.

Чехол для ноутбука Сяоми

Чехол для ноутбука Xiaomi U’Revo

В отличие от предыдущего варианта чехла, Xiaomi U’Revo представлен в трех вариантах для ноутбуков с диагональю 12, 13 и 15 дюймов. Аксессуар сделан из прочной водооталкивающей ткани, сбоку у него предусмотрен широкий замок с тканевой собачкой. Доступны два варианта новинки – серого и голубого цвета. Стоимость чехла для ноутбука Xiaomi U’Revo – 699 рублей.

Чехлы для ноутбуков Сяоми

Настольная лампа Xiaomi Bela Design

Уютный настольный светильник Сяоми, дополнит любой домашний интерьер. Ножка и широкая подставка изготовлены из натурального дерева. Кстати, последнюю можно использовать в качестве места для хранения каких-либо мелочей: здесь можно оставить на ночь колечко, очки и т.д. Основа торшера – льняная ткань. Стоит отметить, что торшер снимается – его можно установить широкой частью вниз или вверх. Чтобы «активировать» режим ночника, можно накрыть торшер сверху специальной крышечкой. Габариты аксессуара – 27*27*47 см. Стоимость лампы Xiaomi составила около 2 899 рублей.

Настольная лампа Сяоми

Настенные часы Xiaomi About Time

Еще один аксессуар, сделанный «под дерево» - это круглые настенные часы Xiaomi About Time, которые будут сочетаться с предыдущим аксессуаром. Строгий минималистичный дизайн, который отличает всю продукцию китайского бренда, дополнен крупными цифрами, вдавленными в основу. Цена – 2 299 рублей.

Часы Сяоми

Пенал Xiaomi KacoGreen Noble

Легкий и удобный пенал из ткани - Xiaomi KacoGreen Noble поместится в любую сумку: и в плоский портфель или папку, рюкзак или даже дамскую сумочку. В нем комфортно разместится вся необходимая канцелярская мелочь в виде ручек, карандашей, ластиков, точилок, карточек, маркеров и т.д. Ткань получила влагостойкую пропитку и относительно широкий замок с удобной собачкой. Габариты – 215*112 мм. Стоимость пенала Xiaomi составила 339 рублей.

Пенал Сяоми

Каталог нашего сайта регулярно пополняется актуальными новинками Xiaomi: следите за новостями, чтобы быть в курсе событий!


Похожие новости

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro - фото

Официальная презентация флагманов Xiaomi 14 и 14 Pro

Новинки вышли в продажу только пока на территории Китая

28 Октября 2023
Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14 - фото

Стали известны характеристики смартфона Xiaomi 14

Официальная информация об экране и дизайне флагманского телефона

25 Октября 2023
Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника - фото

Xiaomi обсуждает выпуск своего первого внедорожника

Компания ведет активные переговоры с двумя автомобильными брендами

22 Октября 2023
Вместо прошивки MIUI будет HyperOS - фото

Вместо прошивки MIUI будет HyperOS

Компания Xiaomi официально сообщила о новой фирменной оболочке

20 Октября 2023

Похожие обзоры

Обзор смартфона Poco M4 Pro - фото

Обзор смартфона Poco M4 Pro

Обзор телефона Poco M4 Pro с процессором MediaTek Dimensity 810

6 Декабря 2021
Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro - фото

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro

Обзор смартфона Xiaomi 11T Pro с действительно мощным процессором

3 Ноября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO X3 GT

Обзор мощного смартфона Xiaomi POCO X3 GT

17 Сентября 2021
Обзор смартфона Xiaomi POCO F3 - фото

Обзор смартфона Xiaomi POCO F3

Обзор телефона Xiaomi POCO F3 с мощным процессором

6 Сентября 2021